FECHA
03/01/2013
03/02/2013
03/03/2013
03/04/2013
03/05/2013
03/06/2013
03/07/2013
03/08/2013
03/09/2013
03/10/2013
03/11/...
COSTO POR PRODUCTO
$ 500
$ 1.000
1.100
$ 2.200
$ 2.300
$ 1.500
$ 2.500
$ 1.700
$ 500
$ 1.200
$ 500
$ 3.300
$ 800
$ 200
$ 1...
of 2

Por mes

Published on: Mar 4, 2016
Published in: Education      
Source: www.slideshare.net


Transcripts - Por mes

  • 1. FECHA 03/01/2013 03/02/2013 03/03/2013 03/04/2013 03/05/2013 03/06/2013 03/07/2013 03/08/2013 03/09/2013 03/10/2013 03/11/2013 03/12/2013 03/13/2013 03/14/2013 03/15/2013 03/16/2013 03/17/2013 03/18/2013 03/19/2013 03/20/2013 03/21/2013 03/22/2013 03/23/2013 03/24/2013 03/25/2013 03/26/2013 03/27/2013 03/28/2013 03/29/2013 03/30/2013 TOTAL REFERENCIA DESCRIPCION 217 215 548 243 122 123 421 321 23 123 224 215 224 221 321 234 155 199 211 431 312 212 221 224 221 332 221 554 221 223 VENTAS POR MES PRECIO UNIDADES VENDIDAS Jugos Hit PAN ARROZ FRIJOLES Gelatina Mermelada Fresas Café Coca-cola Queso Frutiño Jamon Uvas HUEVOS Arepas abono SALSA Activia Aceite Leche Antibacterial Crema de dientes Peras Azucar Condimentos Desinfectante Limpido Saltin Tampico Chocopispis $ 500 $ 1.000 1.100 $ 2.200 $ 2.300 $ 1.500 $ 2.500 $ 1.700 $ 500 $ 1.200 $ 500 $ 3.300 $ 800 $ 200 $ 1.000 $ 4.600 $ 2.200 $ 8.000 $ 1.300 $ 5.600 $ 1.300 1.700 $ 3.000 $ 500 $ 1.500 $ 1.800 $ 1.000 $ 2.300 $ 3.800 $ 2.800 1 2 1 1 1 2 2 3 1 2 1 1 5 1 5 1 1 1 8 1 1 1 10 1 1 1 1 1 1 1
  • 2. COSTO POR PRODUCTO $ 500 $ 1.000 1.100 $ 2.200 $ 2.300 $ 1.500 $ 2.500 $ 1.700 $ 500 $ 1.200 $ 500 $ 3.300 $ 800 $ 200 $ 1.000 $ 4.600 $ 2.200 $ 8.000 $ 1.300 $ 5.600 $ 1.300 1.700 $ 3.000 $ 500 $ 1.500 $ 1.800 $ 1.000 $ 2.300 $ 3.800 $ 2.800 $ 61.700