СПИСОК
лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки
кандидата на должность Губернатора Ставропольского края
Нарт...
2
Петровна Воровсколесской Андроповского района Ставропольского
края
15 Хорольская Наталья
Владимировна
депутат Думы муниц...
3
Ставропольского края
31 Нестеренко Наталья
Иосифовна
депутат Совета депутатов муниципального образования
Арзгирского сел...
4
Николаевна Архангельского
47 Ильин Анатолий
Леонидович
депутат Совета депутатов муниципального образования села
Праскове...
5
62 Чернов Геннадий
Иванович
депутат Совета Грачевского муниципального района
Ставропольского края
63 Мельников Виктор
Ан...
6
Ипатовский муниципальный район Ставропольского края
№
п/п
Фамилия, имя, отчество депутата
представительного органа
муниц...
7
96 Роговой Владимир
Павлович
депутат Совета депутатов муниципального образования
города Новопавловска Кировского района
...
8
Красногвардейский муниципальный район Ставропольского края
№
п/п
Фамилия, имя, отчество депутата
представительного орган...
9
126 Ракитянская Елена
Борисовна
депутат Совета депутатов муниципального образования
Галюгаевского сельсовета
127 Мурадов...
10
141 Бобина Вера Николаевна депутат Думы села Нагутское Минераловодского района
142 Азьмухаматов Фанис
Минниханович
депу...
11
159 Мишенин Михаил
Васильевич
депутат Совета Новоалександровского муниципального
района Ставропольского края
160 Шутаре...
12
Петровский муниципальный район Ставропольского края
№
п/п
Фамилия, имя, отчество депутата
представительного органа
муни...
13
Советский муниципальный район Ставропольского края
№
п/п
Фамилия, имя, отчество депутата
представительного органа
муниц...
14
206 Шаповалова Татьяна
Анатольевна
депутат совета депутатов муниципального образования
Верхнестепновского сельсовета Ст...
15
218 Качанов Юрий
Федорович
депутат Совета Шпаковского муниципального района
Ставропольского края
219 Иванько Александр
...
16
232 Тырнов Александр
Петрович
депутат Думы города-курорта Кисловодска
Муниципальное образование город-курорт Пятигорск
...
of 16

Nartov

Published on: Mar 3, 2016
Source: www.slideshare.net


Transcripts - Nartov

  • 1. СПИСОК лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Ставропольского края Нартова Константина Георгиевича, дата рождения 15 октября 1966 года, выдвинутого избирательным объединением Региональным отделением Всероссийской политической партии «Партия свободный граждан» в Ставропольском крае, работающего в ООО «Герат», заместителем директора, проживающего в Ставропольском крае, в городе Ставрополе. Александровский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 1 Лушников Михаил Анатольевич депутат Совета Александровского муниципального района Ставропольского края 2 Загорулько Нина Ивановна депутат Совета Александровского муниципального района Ставропольского края 3 Сало Валентина Александровна депутат Думы Александровского сельсовета Александровского района Ставропольского края 4 Теряева Евгения Васильевна депутат Думы Александровского сельсовета Александровского района Ставропольского края 5 Никульников Сергей Николаевич депутат Думы муниципального образования села Грушевского Александровского района Ставропольского края 6 Накусова Тамара Михайловна депутат Думы муниципального образования Круглолесского сельсовета Александровского района Ставропольского края 7 Нестеренко Олег Владимирович депутат Думы муниципального образования Новокавказского сельсовета Александровского района Ставропольского края 8 Пантилеев Юрий Владимирович депутат Думы муниципального образования Саблинского сельсовета Александровского района Ставропольского края 9 Енин Евгений Александрович депутат Думы муниципального образования Средненского сельсовета Александровского района Ставропольского края Андроповский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 10 Бедник Николай Иванович депутат Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края 11 Дегтярева Татьяна Николаевна депутат Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края 12 Барыльник Галина Георгиевна депутат Совета Андроповского муниципального района Ставропольского края 13 Середа Ирина Николаевна депутат Думы Водораздельного сельсовета Андроповского района Ставропольского края 14 Еловая Наталья депутат Думы муниципального образования станицы
  • 2. 2 Петровна Воровсколесской Андроповского района Ставропольского края 15 Хорольская Наталья Владимировна депутат Думы муниципального образования станицы Воровсколесской Андроповского района Ставропольского края 16 Белица Ольга Сергеевна депутат Думы села Султан Андроповского района Ставропольского края 17 Губская Светлана Анатольевна депутат Думы села Султан Андроповского района Ставропольского края 18 Шрамко Ольга Александровна депутат Думы села Султан Андроповского района Ставропольского края 19 Ельшина Наталья Тимофеевна депутат Думы муниципального образования Янкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края Апанасенковский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 20 Гавриш Наталья Викторовна депутат совета Апанасенковского муниципального района Ставропольского края 21 Меденцев Сергей Анатольевич депутат совета Апанасенковского муниципального района Ставропольского края 22 Киричёк Татьяна Николаевна депутат совета Апанасенковского муниципального района Ставропольского края 23 Гармаш Николай Федорович депутат совета муниципального образования села Вознесеновского Апанасенковского района Ставропольского края 24 Кулинич Ирина Викторовна депутат совета муниципального образования села Вознесеновского Апанасенковского района Ставропольского края 25 Бойко Татьяна Иосифовна депутат совета муниципального образования села Малая Джалга Апанасенковского района Ставропольского края 26 Корягина Светлана Алексеевна депутат совета муниципального образования села Малая Джалга Апанасенковского района Ставропольского края 27 Тупольский Виктор Васильевич депутат совета муниципального образования села Малая Джалга Апанасенковского района Ставропольского края Арзгирский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 28 Солёнов Сергей Юрьевич депутат совета Арзгирского муниципального района Ставропольского края 29 Удовыдченко Зоя Ивановна депутат совета Арзгирского муниципального района Ставропольского края 30 Карамушко Юрий Васильевич депутат Совета депутатов муниципального образования Арзгирского сельсовета Арзгирского района
  • 3. 3 Ставропольского края 31 Нестеренко Наталья Иосифовна депутат Совета депутатов муниципального образования Арзгирского сельсовета Арзгирского района Ставропольского края 32 Тишин Николай Серафимович депутат Совета депутатов муниципального образования Арзгирского сельсовета Арзгирского района Ставропольского края 33 Мирошина Татьяна Владимировна депутат Совета депутатов муниципального образования Новоромановского сельсовета 34 Денисова Людмила Владимировна депутат Совета депутатов муниципального образования села Петропавловского 35 Ворончихина Елена Георгиевна депутат совета депутатов муниципального образования села Родниковского Арзгирского района Ставропольского края Благодарненский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 36 Петренко Виктор Васильевич депутат совета Благодарненского муниципального района Ставропольского края 37 Астахова Анна Петровна депутат совета Благодарненского муниципального района Ставропольского края 38 Нерушева Валентина Георгиевна депутат совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края 39 Коломысова Ирина Тимофеевна депутат Совета депутатов муниципального образования село Алексеевское Благодарненского района Ставропольского края 40 Гончаров Михаил Евгеньевич депутат Благодарненской городской Думы 41 Агафоночкина Людмила Анатольевна депутат Совета депутатов Красноключевского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края 42 Коноваленко Андрей Васильевич депутат Совета депутатов муниципального образования села Мирное Благодарненского района Ставропольского края 43 Ефимова Тамара Ивановна депутат Совета депутатов Ставропольского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края Буденновский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 44 Бабаевский Виктор Юрьевич депутат Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края 45 Семенова Антонина Александровна депутат Совета Буденновского муниципального района Ставропольского края 46 Губарева Галина депутат совета депутатов муниципального образования села
  • 4. 4 Николаевна Архангельского 47 Ильин Анатолий Леонидович депутат Совета депутатов муниципального образования села Прасковея Буденновского района Ставропольского края 48 Гарбузова Елена Витальевна депутат Совета депутатов муниципального образования Преображенского сельсовета 49 Чеканова Татьяна Алексеевна депутат Совета депутатов муниципального образования Преображенского сельсовета 50 Шульга Галина Алексеевна депутат Совета депутатов муниципального образования Преображенского сельсовета 51 Беспалова Татьяна Георгиевна депутат Совета депутатов муниципального образования Стародубского сельсовета Буденновского района Ставропольского края 52 Смоляков Валерий Владимирович депутат Совета депутатов муниципального образования Стародубского сельсовета Буденновского района Ставропольского края Георгиевский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 53 Колесников Владимир Леонидович депутат совета Георгиевского муниципального района Ставропольского края 54 Шелкошитова Алла Васильевна депутат совета Георгиевского муниципального района Ставропольского края 55 Перепелицина Любовь Петровна депутат Совета депутатов Александрийского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края 56 Обухова Анастасия Ивановна депутат Совета депутатов муниципального образования Балковского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края 57 Щербакова Лариса Валерьевна депутат Совета депутатов муниципального образования станицы Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края 58 Грибова Анна Борисовна депутат Совета депутатов муниципального образования села Новозаведенного Георгиевского района Ставропольского края 59 Мухортов Михаил Васильевич депутат Совета депутатов станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского края 60 Юшина Галина Андреевна депутат Совета депутатов Ульяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края 61 Безлепкина Наталья Владимировна депутат Совета депутатов Шаумяновского сельсовета Георгиевского района Ставропольского края Грачевский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6
  • 5. 5 62 Чернов Геннадий Иванович депутат Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края 63 Мельников Виктор Андреевич депутат Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края 64 Немчинова Ирина Михайловна депутат Совета Грачевского муниципального района Ставропольского края 65 Смирнов Анатолий Михайлович депутат Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 66 Толокнев Александр Васильевич депутат Совета депутатов муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 67 Мастепаненко Валерий Александрович депутат Совета депутатов муниципального образования Сергиевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 68 Карачай Михаил Павлович депутат Совета депутатов муниципального образования Спицевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 69 Акинин Алексей Иванович депутат Совета депутатов муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачёвского района Ставропольского края Изобильненский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 70 Носова Ирина Васильевна депутат совета Изобильненского муниципального района Ставропольского края 71 Веселов Александр Александрович депутат совета Изобильненского муниципального района Ставропольского края 72 Гайдук Лариса Владимировна депутат Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края 73 Данильченко Татьяна Анатольевна депутат Совета станицы Баклановской Изобильненского района Ставропольского края 74 Кулакова Валентина Николаевна депутат совета Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края 75 Усова Наталья Викторовна депутат совета Каменнобродского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края 76 Голубинская Елена Александровна депутат совета Передового сельсовета Изобильненского района Ставропольского края 77 Переверзев Михаил Дмитриевич депутат совета Передового сельсовета Изобильненского района Ставропольского края 78 Роговая Валентина Петровна депутат совета Передового сельсовета Изобильненского района Ставропольского края 79 Гончарова Виктория Валерьевна депутат Солнечнодольского поселкового Совета депутатов Изобильненского района Ставропольского края 80 Дылев Александр Васильевич депутат Солнечнодольского поселкового Совета депутатов Изобильненского района Ставропольского края
  • 6. 6 Ипатовский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 81 Кулинченко Владимир Петрович депутат Совета Ипатовского муниципального района Ставропольского края 82 Козуб Владимир Григорьевич депутат Совета Ипатовского муниципального района Ставропольского края 83 Бондаренко Елена Михайловна депутат Совета депутатов муниципального образования Красочного сельсовета 84 Гацуц Наталья Михайловна депутат Совета депутатов муниципального образования Красочного сельсовета 85 Сотников Виктор Иванович депутат Совета депутатов муниципального образования Красочного сельсовета 86 Меджидова Расимя Рахимовна депутат Совета депутатов муниципального образования Мало-Барханчакского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края 87 Якубова Аида Мухаметовна депутат Совета депутатов муниципального образования Мало-Барханчакского сельсовета Ипатовского района Ставропольского края 88 Зубенко Ольга Ивановна депутат Совета депутатов муниципального образования Советскорунного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края 89 Калиберда Валентина Ивановна депутат Совета депутатов муниципального образования Советскорунного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края 90 Наконечный Михаил Григорьевич депутат Совета депутатов муниципального образования Советскорунного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края Кировский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 91 Шрамов Николай Викторович депутат Совета Кировского муниципального района Ставропольского края 92 Голубец Михаил Викторович депутат Совета Кировского муниципального района Ставропольского края 93 Жабина Татьяна Леонидовна депутат Совета депутатов муниципального образования Горнозаводского сельсовета Кировского района Ставропольского края 94 Жулинова Виктория Алексеевна депутат Совета депутатов муниципального образования Горнозаводского сельсовета Кировского района Ставропольского края 95 Киндюк Александр Геннадиевич депутат Совета депутатов муниципального образования города Новопавловска Кировского района Ставропольского края
  • 7. 7 96 Роговой Владимир Павлович депутат Совета депутатов муниципального образования города Новопавловска Кировского района Ставропольского края 97 Вержбицкая Галина Владимировна депутат Совета депутатов муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края 98 Гайдей Михаил Михайлович депутат Совета депутатов муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края Кочубеевский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 99 Котов Виктор Иванович депутат Совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края 100 Аношко Людмила Ивановна депутат Совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края 101 Иванов Иван Иванович депутат Совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края 102 Абовян Татьяна Владимировна депутат Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края 103 Афанасьев Сергей Тимофеевич депутат Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края 104 Брателев Николай Петрович депутат Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края 105 Удодов Николай Викторович депутат Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края 106 Фарафонов Александр Сергеевич депутат Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края 107 Чижикова Светлана Николаевна депутат Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края 108 Апанасова Лидия Ивановна депутат Совета депутатов муниципального образования Усть-Невинского сельсовета 109 Гаврилец Татьяна Васильевна депутат Совета депутатов муниципального образования Усть-Невинского сельсовета
  • 8. 8 Красногвардейский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 110 Масалова Наталья Викторовна депутат Совета Красногвардейского муниципального района Ставропольского края 111 Умаров Александр Борисович депутат Совета Красногвардейского муниципального района Ставропольского края 112 Макарова Татьяна Николаевна депутат совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края 113 Литовченко Александр Михайлович депутат совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края 114 Сорокина Людмила Анатольевна депутат Совета депутатов муниципального образования села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края 115 Ручкина Ольга Николаевна депутат Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края 116 Постельный Василий Иванович депутат Совета депутатов муниципального образования Коммунаровского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края 117 Казначеева Марина Александровна депутат Совета депутатов муниципального образования села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставропольского края 118 Никитин Александр Александрович депутат Совета депутатов муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края Курский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 119 Романова Галина Васильевна депутат совета Курского муниципального района Ставропольского края 120 Сетало Татьяна Ивановна депутат совета Курского муниципального района Ставропольского края 121 Серебряков Борис Георгиевич депутат Совета депутатов муниципального образования Балтийского сельсовета Курского района Ставропольского края 122 Носов Евгений Юрьевич депутат Совета депутатов муниципального образования Галюгаевского сельсовета 123 Шагрова Светлана Михайловна депутат Совета депутатов муниципального образования Галюгаевского сельсовета 124 Бойко Галина Павловна депутат Совета депутатов муниципального образования Галюгаевского сельсовета 125 Колпикова Галина Алексеевна депутат Совета депутатов муниципального образования Галюгаевского сельсовета
  • 9. 9 126 Ракитянская Елена Борисовна депутат Совета депутатов муниципального образования Галюгаевского сельсовета 127 Мурадов Артур Славикович депутат Совета депутатов муниципального образования села Эдиссия Курского района Ставропольского края Левокумский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 128 Шульгин Иван Иванович депутат Совета Левокумского муниципального района Ставропольского края 129 Щербина Анатолий Николаевич депутат Совета Левокумского муниципального района Ставропольского края 130 Ковалева Ирина Михайловна депутат Совета депутатов муниципального образования Величаевского сельсовета Левокумского района Ставропольского края 131 Запорожцева Татьяна Николаевна депутат Совета депутатов муниципального образования Владимировского сельсовета Левокумского района Ставропольского края 132 Егорова Елена Николаевна депутат Совета депутатов муниципального образования Заринского сельсовета Левокумского района Ставропольского края 133 Толстая Елена Анатольевна депутат Совета депутатов муниципального образования Заринского сельсовета Левокумского района Ставропольского края 134 Токарчук Сергей Александрович депутат Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края 135 Магомедов Магомедсалам Гайдарович депутат Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края 136 Пряхина Ирина Петровна депутат Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края Минераловодский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 137 Сентябрев Александр Анатольевич депутат Минераловодского Совета 138 Шаповалов Виктор Стефанович депутат Минераловодского Совета 139 Колесник Юрий Павлович депутат Минераловодского Совета 140 Багатыров Руслан Казаватович депутат Думы села Нагутское Минераловодского района
  • 10. 10 141 Бобина Вера Николаевна депутат Думы села Нагутское Минераловодского района 142 Азьмухаматов Фанис Минниханович депутат Думы Перевальненского сельсовета Минераловодского района 143 Мальков Юрий Валентинович депутат Думы Перевальненского сельсовета Минераловодского района 144 Мальков Сергей Юрьевич депутат Думы Перевальненского сельсовета Минераловодского района 145 Посух Виктор Владимирович депутат Думы Перевальненского сельсовета Минераловодского района 146 Баранова Любовь Николаевна депутат Думы Первомайского сельсовета Минераловодского района 147 Медведев Василий Александрович депутат Думы Первомайского сельсовета Минераловодского района Нефтекумский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 148 Зозуля Наталья Петровна депутат Совета Нефтекумского муниципального района Ставропольского края 149 Ахбердилов Гаджи Магомедович депутат Совета Нефтекумского муниципального района Ставропольского края 150 Анощенкова Вера Михайловна депутат Совета депутатов муниципального образования села Ачикулак Нефтекумского района Ставропольского края 151 Ахмедов Альберт Магамедович депутат Совета депутатов муниципального образования села Ачикулак Нефтекумского района Ставропольского края 152 Бедаш Кирилл Николаевич депутат Совета депутатов муниципального образования Закумского сельсовета 153 Абакаров Абдурашид Магомедович депутат Совета депутатов муниципального образования Зимнеставочного сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края 154 Баймурзаев Сапарали Мавлюдинович депутат Совета депутатов муниципального образования Кара- Тюбинского сельсовета 155 Чернецкий Евгений Вальдемарович депутат Совета депутатов муниципального образования Кара- Тюбинского сельсовета 156 Абрамов Степан Тимофеевич депутат Совета депутатов муниципального образования города Нефтекумска Нефтекумского района Ставропольского края 157 Байбулатов Замир Каирбекович депутат Совета депутатов муниципального образования Тукуй-Мектебского сельсовета Новоалександровский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 158 Калиниченко Александр Николаевич депутат Совета Новоалександровского муниципального района Ставропольского края
  • 11. 11 159 Мишенин Михаил Васильевич депутат Совета Новоалександровского муниципального района Ставропольского края 160 Шутарев Алексей Владимирович депутат Совета Новоалександровского муниципального района Ставропольского края 161 Мерзликин Юрий Васильевич депутат Совета депутатов муниципального образования станицы Кармалиновской Новоалександровского района Ставропольского края 162 Петров Владимир Владимирович депутат Совета депутатов муниципального образования станицы Кармалиновской Новоалександровского района Ставропольского края 163 Сечин Алексей Васильевич депутат Думы муниципального образования город Новоалександровск Новоалександровского района Ставропольского края 164 Нанян Елена Борисовна депутат Совета депутатов муниципального образования Радужского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 165 Касимовская Наталья Владимировна депутат Совета депутатов муниципального образования Раздольненского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 166 Брехуненко Александр Владимирович депутат Совета депутатов муниципального образования Раздольненского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 167 Шабанов Сергей Сергеевич депутат Совета депутатов муниципального образования Раздольненского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края Новоселицкий муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 168 Байбаков Владимир Дмитриевич депутат Совета Новоселицкого муниципального района Ставропольского края 169 Абдуллаев Алибек Курбанович депутат Совета Новоселицкого муниципального района Ставропольского края 170 Донцова Ирина Михайловна депутат Совета депутатов села Падинского Новоселицкого района Ставропольского края 171 Гиря Наталья Дмитриевна депутат Совета депутатов села Падинского Новоселицкого района Ставропольского края 172 Алтунина Вера Алексеевна депутат Совета депутатов села Падинского Новоселицкого района Ставропольского края 173 Герасименко Василий Павлович депутат Совета депутатов села Чернолесского 174 Штрахова Антонина Александровна депутат Совета депутатов села Чернолесского
  • 12. 12 Петровский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 175 Васянкин Дмитрий Юрьевич депутат совета Петровского муниципального района Ставропольского края 176 Гузеев Вадимир Иванович депутат совета Петровского муниципального района Ставропольского края 177 Гриднева Анна Викторовна депутат Совета депутатов муниципального образования село Гофицкое Петровского района Ставропольского края 178 Жиренкин Виктор Иванович депутат Совета депутатов муниципального образования село Гофицкое Петровского района Ставропольского края 179 Чертов Георгий Иванович депутат Совета депутатов муниципального образования село Гофицкое Петровского района Ставропольского края 180 Змеевский Сергей Владимирович депутат Совета депутатов муниципального образования Рогато-Балковского сельсовета Петровского района Ставропольского края 181 Гетманцев Виктор Васильевич депутат Совета депутатов муниципального образования села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края 182 Гревцева Марина Николаевна депутат Совета депутатов муниципального образования села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края 183 Зуева Алла Васильевна депутат Совета депутатов муниципального образования села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края 184 Сотникова Людмила Николаевна депутат Совета депутатов муниципального образования села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края 185 Теньков Александр Гаврилович депутат Совета депутатов муниципального образования села Сухая Буйвола Петровского района Ставропольского края Предгорный муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 186 Айтов Дионис Фотич депутат совета Предгорного муниципального района Ставропольского края 187 Амоев Мераб Ширинович депутат совета Предгорного муниципального района Ставропольского края 188 Подворко Валентина Ивановна депутат Совета депутатов муниципального образования станицы Бекешевской Предгорного района Ставропольского края 189 Дудов Руслан Джансохович депутат Совета депутатов муниципального образования поселок Мирный Предгорного района Ставропольского края 190 Шакалин Сергей Евгеньевич депутат Совета депутатов муниципального образования Суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
  • 13. 13 Советский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 191 Черноиваненко Александр Васильевич депутат Совета Советского муниципального района Ставропольского края 192 Рудаков Иван Сергеевич депутат Совета Советского муниципального района Ставропольского края 193 Гулай Сергей Николаевич депутат Совета депутатов муниципального образования Восточного сельсовета Советского района Ставропольского края 194 Гусева Татьяна Михайловна депутат Совета депутатов муниципального образования села Горькая Балка Советского района Ставропольского края 195 Полупан Татьяна Николаевна депутат Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края 196 Тамбовцева Надежда Александровна депутат Совета депутатов Нинского сельсовета Советского района Ставропольского края 197 Болотов Иван Петрович депутат Совета депутатов Нинского сельсовета Советского района Ставропольского края 198 Мелешко Александр Владимирович депутат Совета депутатов муниципального образования Правокумского сельсовета Советского района Ставропольского края 199 Акимов Сергей Васильевич депутат Совета депутатов муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета Советского района Ставропольского края Степновский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 200 Шихшабеков Шихшабек Омарович депутат Совета Степновского муниципального района Ставропольского края 201 Гиренко Владимир Анатольевич депутат Совета Степновского муниципального района Ставропольского края 202 Горкавенко Тамара Вахитовна депутат Совета депутатов муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края 203 Гребенюков Геннадий Сергеевич депутат Совета депутатов муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края 204 Горбачева Нина Николаевна депутат совета депутатов муниципального образования Верхнестепновского сельсовета Степновского района Ставропольского края 205 Кульчитский Валерий Петрович депутат совета депутатов муниципального образования Верхнестепновского сельсовета Степновского района Ставропольского края
  • 14. 14 206 Шаповалова Татьяна Анатольевна депутат совета депутатов муниципального образования Верхнестепновского сельсовета Степновского района Ставропольского края 207 Федотова Светлана Николаевна депутат совета депутатов муниципального образования Верхнестепновского сельсовета Степновского района Ставропольского края Труновский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 208 Шепелев Владимир Григорьевич депутат совета Труновского муниципального района Ставропольского края 209 Матвиенко Владимир Герасимович депутат совета Труновского муниципального района Ставропольского края 210 Теряев Сергей Федорович депутат совета муниципального образования Кировского сельсовета Труновского района Ставропольского края 211 Марченко Александр Николаевич депутат совета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края 212 Богословский Сергей Николаевич депутат совета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края 213 Волобуева Вера Васильевна депутат совета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края Туркменский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 214 Иванова Галина Васильевна депутат совета Туркменского муниципального района Ставропольского края 215 Капелюха Василий Иванович депутат совета Туркменского муниципального района Ставропольского края Шпаковский муниципальный район Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 216 Костина Елена Васильевна депутат Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края 217 Даренская Зинаида Андреевна депутат Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края
  • 15. 15 218 Качанов Юрий Федорович депутат Совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края 219 Иванько Александр Владимирович депутат Думы МО города Михайловска 220 Печкуров Сергей Владимирович депутат Думы МО города Михайловска 221 Сафонова Елена Алексеевна депутат Думы муниципального образования станицы Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края 222 Кузнецова Наталья Васильевна депутат Думы муниципального образования станицы Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края 223 Андрющенко Татьяна Николаевна депутат Думы муниципального образования Татарского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края 224 Бородина Ирина Николаевна депутат Думы муниципального образования Темнолесского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края 225 Игнатенко Ольга Николаевна депутат Думы муниципального образования Темнолесского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края Муниципальное образование городской округ город-курорт Ессентуки Ставропольского края № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 226 Выприцкий Евгений Николаевич депутат Совета города - представительного органа городского округа город-курорт Ессентуки 227 Оленич Вера Азарьевна депутат Совета города - представительного органа городского округа город-курорт Ессентуки 228 Федоровская Ирина Владимировна депутат Совета города - представительного органа городского округа город-курорт Ессентуки Город-курорт Железноводск № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 229 Памукчи Владимир Овидиевич депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края 230 Коньков Алексей Викторович депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Город-курорт Кисловодск № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 231 Кузнецов Игорь Николаевич депутат Думы города-курорта Кисловодска
  • 16. 16 232 Тырнов Александр Петрович депутат Думы города-курорта Кисловодска Муниципальное образование город-курорт Пятигорск № п/п Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования Наименование статуса депутата представительного органа муниципального образования (с указанием наименования представительного органа муниципального образования), наименование должности главы муниципального образования (в соответствии с уставом муниципального образования) 1 4 6 233 Колядин Александр Петрович депутат Думы города Пятигорска 234 Золотарев Сергей Юрьевич депутат Думы города Пятигорска

Related Documents