procoromariscal@hotmail.com
 
26 DE JULIO
1 JV AZCAPOZALCO
 D.F 1 JV ESCUELA
 CHARRA
 HUGO
 DE
 LA
 TORRE 1...
procoromariscal@hotmail.com
 
FEDERACIÓN MEXICANA DE CHARRERÍA, A.C.
XXI CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL Y JUVENIL 2013
"D...
procoromariscal@hotmail.com
 
FEDERACIÓN MEXICANA DE CHARRERÍA, A.C.
XXI CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL Y JUVENIL 2013
"D...
procoromariscal@hotmail.com
 
FEDERACIÓN MEXICANA DE CHARRERÍA, A.C.
XXI CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL Y JUVENIL 2013
"D...
of 4

Calendario Final del Nacionalito 2013

Published on: Mar 3, 2016
Published in: Sports      
Source: www.slideshare.net


Transcripts - Calendario Final del Nacionalito 2013

  • 1. procoromariscal@hotmail.com   26 DE JULIO 1 JV AZCAPOZALCO  D.F 1 JV ESCUELA  CHARRA  HUGO  DE  LA  TORRE 1 JV REG.DE  QUERETARO 1  CHA  JV DAVID  CASTILLO  QRO   2 JV ACADEMIA  MUNICIPAL  GDL 2 JV STA.CRUZ  DEL  VALLE 2 JV HERMANOS  ALEMAN  Edo.  De  Mex. 2 CHA  JV JUAN  PEDRO  ESTRADA  JAL 3 JV RANCHEROS  DE  TLAXCALA 3 JV ARANDAS  RCHO  NUEVO 3 JV RANCHO  LA  CAMPANA  TECALITLAN  BARON 3 CHA  JV ESTEBAN  LABORIN 4 CHA  JV VICTOR  HUGO  DE  LA  TORRE  RAMIREZ  JAL 5 CHA  JV Jose  Ivan  Rojas  D.F. 6 CHA  JV CARLOS  GABRIEL  MORET 27 DE JULIO 1 D.L. EL  PEÑON  D.F. 1 A HERMANOS  ALEMAN  edo.  De  Mex. 1 B MONCLOVA  COHAHUILA 1 CHA  DL MAXIMILIANO  NEGRETE  VELARDED.F 2 D.L. MONCLOVA  COHAHUILA 2 A AZCAPOZALCO  D.F   2 B REG  DE  QUERETARO 2 CHA  DL MARIO  VILLASEÑOR  PUEBLA 3 D.L. IGNAURACION 3 A SN.  MARTIN  CABALLERO 3 B TLAXCALA 3 CHA  DL OSVALDO  ALEMAN  edo.  De  Mex. 4 CHA  DL JOSE  JUAN  MARQUEZ  JAL 5 CHA  DL RODRIGO  QUINTERO  EDO.  DE  MEX 6 CHA  DL LUIS  SILVESTRE  EDO.  DE  MEX. 28 DE JULIO 1 DL RANCHO  HERRO  S.L.P 4 A SELECCIÓN  ZACATECAZ  ZAC 4 B REG  DE  FINIX  ARIZONA  EEUU 1 CHA  A JOSE  MARIA  VILLASEÑOR  PUEBLA 2 DL RANCHO  LAS  CRUZES  JAL 5 A CONVINADO  MEXIQUENSCE 5 B CRISTO  REY  DE  LA  PICOTA  DUR. 2 CHA  A ESTEBAN  TEJEDA  DGO. 3 DL SAN  MARTIN  CABALLERO 6 A DURANGO 6 B RANCHO  HERRO  SLP. 3 CHA  A MARIANO  AZUELA  HDEZ  QRO 4 DL 4 CHA  A AGUSTIN  DEL  RIO  RIOS  ZAC  ZAC 5 CHA  A SANTIAGO  SILVESTRE    EDO.  MEX 6 CHA  A ANGEL  OSWALDO    EDO.  MEX 29 DE JULIO 4 DL ESCUELA  DE  CHARRERIA  JALISC  O 4 A DURANGO  CRISTO  REY 4 B 3  POTRILLOS  A 1 CHA  JV FRANCISCO  PALACIO  DGO. 5 DL GANANDEROS  DE  BRITO  TLAXCALA 5 A MORAL  JALISCO 5 B IRAPUATO  GTO. 2 CHA  JV ALEJANDRO  ESPINOZA  JAL 6 DL GANADEROS  UNIDOS  DE  GUANAJUATO 6 A  LA  LAGUNA 6 B SAN  ISIDRO  EL  JAGUEY  HGO. 3 CHA  JV DAVID  PADILLA 4 CHA  JV GÜERO  MARQUEZ  JAL 5 CHA  JV Gustavo  Gonzalez  Guzman 6 CHA  JV OSORIO    PUEBLA 30 DE JULIO 4 D.L. ESCELA  DE  CHARRERIA  JAL. 7 A GANADEROS  UNIDOS  DE  GUANAJUATO 7 B GANADEOS  UNIDOS  DE  GUANAJUATO 1 CHA  B DIEGO  ALFONSO  MAGAÑA  ROCHA  JAL 5 D.L. SAN  JUDAS  TADEO  QUERETARO 8 A SAN  JUDAS  TADEO  QUERETARO 8 B LA  LAGUNA  DURANGO 2 CHA  B PABLO  CASILLAS  GONZALEZ  JAL 6 D.L. 9 A rancho  isabel  hgo 9 B POLOTITLAN 3 CHA  B RODOLFO  FERNANDES  JAL 4 CHA  B MANUEL  NAVARRO  JAL 5 CHA  B RAUL  BASURTO  POLO  EDO  DE  MEX 6 CHA  B FCO  ESTRADA  POLO.  EDO  DE  MEXICO 31 DE JULIO 5 JV OSORIO  PUEBLA 5 A ESCUELA  CHARRA  HUGO  DE  LA  TORRE 5 B REGIONALES  DE  TLAJOMULCO  JAL. 1 CHA  JV DANIEL  SALINAS  DEL  HUAJUCO 6 JV SELECCIÓN  DE  MICHOACAN 9 A 3  POTRILLOS 9 B ESCUELA  CHARRA  HUGO  DE  LA  TORRE 2 CHA  JV Victor  Mendoza  Jal 7 JV ESPUELITA  DE  ZACATECAS 10 A ESCUELA  DE  CHARRERIA  BLANCO  JAL 10 B ESCUELA  DE  CHARRERIA  JAL 3 CHA  JV MIGUEL  ANGEL  DEL  CASTILLO  JAL. 11:00 14:00 20:00:00 p.m. CATEGORIA  JUVENIL  CATEGORIA  JUVENIL CHARRO  COMPLETO  JUVENIL CHARRO  COMPLETO  DIENTES  DE  LECHECATEGORIA  DIENTES  DE  LECHE CATEGORIA  INFANTIL  "A" 11:00 14:00 20:00:00 p.m. FEDERACIÓN MEXICANA DE CHARRERÍA, A.C. XXI CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL Y JUVENIL 2013 "DON RAUL EL GALLITO ZERMEÑO MARTI" DEL 26 DE JULIO AL 11 DE AGOSTO DE 2013. LIENZO CHARRO JALISCO GUADALAJARA JALISCO Página web: www.charreriafed.com charrosdejalisco@prodigy.net.mx CHARRO  COMPLETO  JUVENIL LUNES 11:00 14:00 20:00:00 p.m. 11:00 SABADO INAUGURACIO N CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "A" DOMINGO CATEGORIA  DIENTES  DE  LECHE CATEGORIA  INFANTIL  "A" CATEGORIA  JUVENILES ACTUALIZACIÓN:    JULIO  22,  2013 14:00 20:00:00 p.m. 14:0011:00 VIERNES 11:00 14:00 20:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "A" CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "B"  CATEGORIA  DIENTES  DE  LECHE MARTES CATEGORIA  JUVENIL 20:00:00 p.m. MIERCOLES CATEGORIA  INFANTIL  "A" CHARRO  COMPLETO  JUVENILCATEGORIA  JUVENIL 17:00:00 p.m.  CATEGORIA  JUVENIL 17:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "B" 17:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "B" 17:00:00 p.m. CATEGORIA  JUVENIL 17:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "B" 17:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "B"
  • 2. procoromariscal@hotmail.com   FEDERACIÓN MEXICANA DE CHARRERÍA, A.C. XXI CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL Y JUVENIL 2013 "DON RAUL EL GALLITO ZERMEÑO MARTI" DEL 26 DE JULIO AL 11 DE AGOSTO DE 2013. LIENZO CHARRO JALISCO GUADALAJARA JALISCO Página web: www.charreriafed.com charrosdejalisco@prodigy.net.mx ACTUALIZACIÓN:    JULIO  22,  2013 8 JV 11 A 11 B 4 CHA  JV CARLOS  ACEVEZ  RIVERA 5 CHA  JV CUAUHTEMOC  FIGUEROA  JAL. 6 CHA  JV Jose  Alejandro  Espinoza  E.Jal 01 DE AGOSTO 7 JV RANCHO  BETULIA  AGS 10 JV RANCHO  LAS  CRUCES 10 JV RREGIONALES  DE  JAL 1 CHA  JV JOSE  ANDRES  ACEVEZ 8 JV RANCHO  LOS  CUATES  SIN 11 JV SELECCIÓN  AGS 11 JV CHILCHOTA  DE  LA  LAGUNA 2 CHA  JV TIENDA  DE  V.  ARANDAS 9 JV TORREON 12 JV RANCHO  BERNALEJO 12 JV GANADEROS  UNIDOS  GTO 3 CHA  JV CHILCHOTA  DURANGO 4 CHA  JV GERARDO  RICO  GTO 5 CHA  JV JOSE  CARLOS  CRISTO  RAMIREZ 6 CHA  JV LUIS  ROBERTO  PADILLA  RINCON  G 02 DE AGOSTO 13 D.L. ILO  IRAPUATO  GTO 7 A TIENDA  DE  V.  ARANDAS 7 B RANCHO  LAS  CRUZES  JAL 1 CHA  A TIENDA  V.  DE  ARANDAS 14 D.L. 3  POTRILLOS 8 A RANCHO  LAS  CRUCES 8 B CHARROS  DE  TEPA  JAL 2 CHA  A PABLO  BARBA  JAL 15 D.L. EPAZOYUCAN  HGO 9 A LA  HUERTA  S.L.P. 9 B STA,  CRUZ  DEL  VALLE  JAL 3 CHA  A SANTIAGO  CASILLAS  JAL 4 CHA  A RAMIRO  MARQUEZ  JAL 5 CHA  A LUIS  ALEJANDRO   6 CHA  A HEBER  GOMEZ  PINEDA  HGO. 03 DE AGOSTO 10 A CRISTO  REY  LA  PICOTA  DGO 10 A H.  SAN  CARLOS  GRO 10 B GANADEROS  UNIDOS  DE  IRAPUATO 1 CH  B SALVADOR  MARQUEZ  JAL 11 A SIERRA  DE  ZAPALINAME  SALTILLO  COHAHUILA 11 A REGIONALES  DE  TEXCOCO 11 B SIERRA  DE  ZAPALINAME  SALTILLO  COHAH 2 CH  B JAVIER  ESTRADA  PERIBAN  MICH 12 A 12 A 12 B CHARROS  DE  PUERTO  VALLARTA 3 CH  B PATRICIO  A  GLEZ  VAZQUEZQRO. 4 CH  B DANIEL  A  MENDOZA  VELASQUEZ  EDO  MEX. 5 CH  B CARLOS  MALO  GTO 6 CH  B JOSE  EDUARDO  MORAN  QRO 04 DE AGOSTO 11 B CHILCHOTA  DE  LA  LAGUNA 13 B NOCHISTLAN  ZAC 13 A 1 CHA  DL JESUS  ACEVES  JAL 12 B VALLE  SEÑORA  gto. 14 B SELECCIÓN  AGS  AGS 14 A RANCHO  SAN  MIGUEL  MICH. 2 CHA  DL MAURICIO  GARCIA  DE  LA  LIO 13 B REGIONALES  DE  VALLADOLID  MICH. 15 B REGIONALES  DE  JAL 15 A REGIONALES  DE  TLAJOMULCO  JAL 3 CHA  DL Luis  Alejandro 14 B 4 CHA  DL LUIS  ADRIAN  ABOITES  SANTILLAN  EDO.MEX 5 CHA  DL CARLOS  FIGUEROA  ROMO  JAL. 6 CHA  DL JAIME  TELLO  DF 05 DE AGOSTO 1 ESC  A 1 ESC  A D 0 C MARCO  ANTONIO  RUIZ  AGS.  INF.  A 1 CHB  A ALI  SEBASTIAN  AMPARO  GLEZ 2 ESC  A CORREGIDORAS  DE  QUERETARO 2 ESC  A M 0 C JULIO  TORREZ    JAL 1 CHB  A MANUEL  BARON  TECALITLAN 3 ESC  A INFANTILES  CHARRA  DE  CHIAPAS 3 ESC  A A 0 C BERNARDO  MONRROY 1 CHB  A LUIS  MARTIN  IBARRA   4 ESC  A 4 ESC  A TEQUILERAS  DE  TEHUACAN  PUEBLA 0 A SEBASTIAN  HERNANDEZ  MUÑOZ  JAL 1 CHB  A JUAN  MELECIO  GIONZALEZ  NAY 5 ESC  A 5 ESC  B ESTRELLA  DE  LA  HUASTECA  VER. 0 E 0 E LUIS  ALBERTO  LAMAS  JAL. 6 ESC  A ALONDRAS  DE  POZA  RICA  VER. 6 ESC  B CHARRA  DE  CHIAPAS 0 E 0 E ALFONSO  GARCIA  JAL. 7 ESC  A TECOMAN  COL 7 ESC  B AZARINAS  DE  RIO  VERDE 0 8 ESC  A 8 ESC  B NAYARITAS 9 ESC  A 9 ESC  B CLEMENTINAS  DE  AGS. 20:00:00 p.m. 11:00 CHARRO  COMPLETO  DIENTES  DE  LECHE CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "A" 20:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "A" CHARRO  COMPLETO  INFANTIL"A"  CATEGORIA  INFANTIL  "A" 17:00:00 p.m. CATEGORIA  JUVENIL 17:00:00 p.m. EQUIPOS  INFANTIL  B 17:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "B" 14:00 CATEGORIA  DIENTES  DE  LECHE CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "B" 20:00:00 p.m. 16:00:00 p.m. ESCARAMUZAS  INFANTILES  "A" LUNES CATEGORIA  INFANTIL  "A" ESCARAMUZAS  INFANTILES  "B`` CATEGORIA  INFANTIL  "B"  CATEGORIA  INFANTIL  "B" Escaramuzas DOMINGO 14:00 SABADO VIERNES 11:00 14:00 20:00:00 p.m. 11:00 12:00 14:00 20:00:00 p.m.  CHARRO  COMPLETO  JUVENILCATEGORIA  JUVENIL CATEGORIA  JUVENIL JUEVES MIERCOLES 17:00:00 p.m.  CATEGORIA  INFANTIL  A 17:30 CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "A" 11:00
  • 3. procoromariscal@hotmail.com   FEDERACIÓN MEXICANA DE CHARRERÍA, A.C. XXI CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL Y JUVENIL 2013 "DON RAUL EL GALLITO ZERMEÑO MARTI" DEL 26 DE JULIO AL 11 DE AGOSTO DE 2013. LIENZO CHARRO JALISCO GUADALAJARA JALISCO Página web: www.charreriafed.com charrosdejalisco@prodigy.net.mx ACTUALIZACIÓN:    JULIO  22,  2013 10 ESC  A MARGARITAS  JALISCO 10 ESC  B ALAZANITAS  PROGRESO  HGO. 06 DE AGOSTO 1 ESC  A CHARRA  DE  TECOMAN   1 ESC  A LAS  CORITAS  DE  NAYARIT 0 A M 1 B JOSE  PABLO  GUZMAN  QRO 2 ESC  A GALLARDIA  HIDALGUESCE 2 ESC  A ESC.  CIHUALPILLI  JAL 0 A F 1 B HORACIO  PEÑA  DURAN 3 ESC  A CORREGIDORAS  DE  QRO. 3 ESC  A REAL  DEL  VALLE  HIDALGO 0 A C 1 B BERNARDO  GLEZ  COCONO  MOR 4 ESC  A VALENTINAS  DE  LA  PICOTA 4 ESC  A FLOR  DE  SAN  JUAN  HIDALGO 1 B VALLE  DE  SEÑORA  SAN  POTOSI 5 ESC  A LAS  GAVIOTAS  DEL  D.F. 5 ESC  A MEXICALI  BCN 0 E R 1 JORGE  RIVERA  E  JAL. 6 ESC  A 5  DE  MAYO  PUEBLA 6 ESC  A MARGARITAS  JAL 0 E R 0 E GABRIEL  MELECIO  AMPARO  GONZALEZ 7 ESC  A ALAZANAS  DE  CRISTO  NEGRO  GTO. 7 ESC  A AMAZONAS  DE  HUMAN  SIN 8 ESC  A  CHARAS  DE  CHIAPAS 8 ESC  A PERLA  DE  OCCIDENTE 9 ESC  A ALTEÑITAS  DE  PONI  JAL  Jal 9 ESC  A CORONELAS  DE  PROGRESO  HIDALGO 10 ESC  A REGIONALES  DE  SALTILLO  COH. 10 ESC  A LOS  OLIVOS  JAL   07 DE AGOSTO 13 DL ACAD.MPL.GDL.   16 A VALLE  DE  MATATIPAC  NAY. 16 B VALLE  DE  MATATIPAC  NAY. 19 CHA  DL FAVIAN  GARCIO  GARCIA  JAL. 14 DL RANCHO  LAS  PALMAS  JAL. 17 A ESCUELA  DE  CHARRERIA  ROJO  JAL 17 B RANCHO  LA  GLORIA  QRO. 20 CHA  DL JAIME  CARRASCO  VILLA  DEL  C.  E  DE  MEX 15 DL MAC.  NAUCALPAN  EDO.  DE  MEX. 18 A VILLA  DEL  CARBON  EDO  MEX. 18 B 2 21 CHA  DL EMILIANO  ROSALES  DE  VENADITO  JAL 22 CHA  DL JUAN  FRANCISCO  LAMAS  JAL. 08 DE AGOSTO 21 CHA  A ALFONSO  BARRERA  VILLA  CARBON 22 CHA  A DIEGO  PEREZ    COCONO 16 DL VILLA  DEL  CARBON  EDO.  DE  MEX 19 A RANCHO  EL  HUAYULE  SLP 19 B EL  VENADITO  JALISCO 23 CHA  A JUAN  PABLO  DWYER  JAL. 17 DL EL  DORADO  DE  OAXTEPEC  MOR. 20 A ESC.DE  CHARRERIA  VERDE  JAL 20 B EL  COCONO  MORELOS 24 CHA  A JOSE  MANUEL  TAMEZ  SLP 18 DL REGIONALES  UNIDOS  DE  COLON  QRT 21 A REGIONALES  UNIDOS  DE  COLON  QRT 21 B EL  DORADO  DE  OAXTEPEC  MOR. 25 CHA  A OLIVER  ORTIZ  LOMELI  JAL. 26 CHA  A TOMAS    SANTIAGO  RODRIGUEZ    SLP. E M 09 DE AGOSTO 13 DL CUAUTITLAN  IZCALLI  EDO.MEX. 19 A HACIENDA  VIEJA  JAL 19 B SELEC.BICENTENARIO  DE  GTO. 13 CHA  B JOSE  MARIA  VIZCARRA   14 DL FUERZA  MEXIQUENSCE  EDO.MEX 20 A CHARROS  DE  TEPA  JAL. 20 B LUIS  HERNANDEZ  AVILA  HGO. 14 CHA  B GERARDO  TONATIHU  BOBADILLA    JAL 15 DL 21 A PEDREGAL  DEL  D.F. 21 B RINCON  GALLARDO  D.F. 15 CHA  B CESAR  ANGEL  ENRIQUEZ 16 C 16 CHA  B LUIS  BERNAL  HGO RICARDO  YAÑEZ  VAZQUEZ LUIS  ANTONIO  HERNANDEZ  JUAREZ FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES 10 DE AGOSTO ESCARAMUZAS  INFANTILES  "B·∙  CATEGORIA  INFANTIL  "A"  E 12:00 16:00  CATEGORIA  INFANTIL  "B" 20:00:00 p.m. JUEVES MIERCOLES Escaramuzas VIERNES CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "A" 20:00:00 p.m. 20:00:00 p.m. CHARRO  COMPLETO  DIENTES  DE  LECHE CATEGORIA  DIENTES  DE  LECHE CATEGORIA  DIENTES  DE  LECHE CATEGORIA  INFANTIL  "A" 17:00:00 p.m.  ESCARAMUZAS  INFANTILES  "B" CHARRO  COMPLETO  INFATILES  "B" MARTES 11:00 14:00 18:0017:00:00 p.m. 17:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "B" 17:0011:00 CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "B" 11:00 14:00 20:00:00 p.m. CATEGORIA  INFANTIL  "B"CATEGORIA  INFANTIL  "A" CATEGORIA  DIENTES  DE  LECHE 14:00 11:00 14:00:00 p.m.
  • 4. procoromariscal@hotmail.com   FEDERACIÓN MEXICANA DE CHARRERÍA, A.C. XXI CAMPEONATO NACIONAL INFANTIL Y JUVENIL 2013 "DON RAUL EL GALLITO ZERMEÑO MARTI" DEL 26 DE JULIO AL 11 DE AGOSTO DE 2013. LIENZO CHARRO JALISCO GUADALAJARA JALISCO Página web: www.charreriafed.com charrosdejalisco@prodigy.net.mx ACTUALIZACIÓN:    JULIO  22,  2013 17 CHA  A ALBERTO  BUSTAMANTE  D.F. 1 CHA  B JOSE  ABOITES  GTO. 1 JV 18 CHA  A TIMOTEO  PADILLA  GTO. 2 CHA  B MIGUEL  DURAN  GTO. 2 JV 19 CHA  A Eduardo  Ponce  Atlixco  Puebla 3 CHA  B JAVIER  ALEJANDRO  ESTRADA   3 JV 20   Cuahutemoc  Fco.  Pineda 3 CHA  B ANTONIO  DIAZ  D.F. 20   ALFONSO  NAVEJA  D.F. 3 CHA  B RAFAEL  CARBAJAL 20   JESUS  R.CRISTO  R.  GTO. 3 CHA  B DANIEL  PEREZ  HEERRERA  MORO  MORL. 11 DE AGOSTO 1 A 1 B 1 DL 2 A 2 B 2 DL 3 A 3 B 3 DL Escaramuzas 1 ESC  B CAMPEONAS  INFANTIL  "B" 1 EZC  A CAMPEONAS  INFANTIL  "A"     FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES FINALES NOTA: CUALQUIER  ACLARACIÓN  CON  RESPECTO  A  LA  CONVOCATORIA  O  A  ESTE  CALENDARIO,  PUEDE  DIRIGIRSE  CON  :  Juan  Jose  Mariscal  (PROCORO) EN  CHARROS  DE  JALISCO    COMITÉ  ORGANIZADOR.  NÚMERO  TELÉFONICO    (33)-­‐36-­‐19-­‐03-­‐15   Cel.  PROCORO  MARISCAL  044-­‐333-­‐662-­‐70-­‐66    ,  Nextel          62*228842*1                                                                       O  VIA  DIGITAL  AL  CORREO  ELECTRÓNICO:  procoromariscal@hotmail.com     FUENTE:  FMCH.  Y  CHARROS  DE  JALISCO SABADO CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "A" CHARRO  COMPLETO  INFANTIL  "B" ENTREGA  DE  1EROS  LUGARES  INDIVIDUALES  FINAL  EQUIPOS  INFANTIL  "A"  FINAL  EQUIPOS  INFANTILES  "B" 11:00 14:00 19:00:00 p.m. DOMINGO CLAUSURA PREMIACIÓN  Y  CLAUSURA 17:00:00 p.m.  FINAL  EQUIPOS  DIENTES  DE  LECHE FINALES  POR  EQUIPOS  JUVENILES

Related Documents